Согласие на обработку данных
Условия передачи информации.
Согласие клиента.
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» (далее – Закон 152-ФЗ), я даю свое согласие ООО «Аквамарин», 141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 7, ИНН 5042135979, (далее – Компании) на обработку всех моих персональных данных любыми способами, в том числе третьими лицами, в том числе воспроизведение, электронное копирование, обезличивание, блокирование, уничтожение, а также вышеуказанную обработку иных моих персональных данных, полученных в результате их обработки, с целью:
- получения информации об актуальных предложениях Компании;
- получения консультации по продукции Компании;
- оформления Заказа;
- регистрации/авторизации Клиента на Сайте;
- а также в любых других целях, прямо или косвенно связанных с оформлением Заказа.
Перечень действий с персональными данными, в отношении которых дано согласие, включает обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных). При этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Законе 152-ФЗ и включает согласие на передачу такой информации третьим лицам в случаях, установленных действующим законодательством.
Условием прекращения обработки персональных данных является получение Компанией письменного уведомления об отзыве согласия на обработку персональных данных.
Настоящее согласие действует в течение 15 лет со дня его подписания.
Я подтверждаю, что ознакомлен с положениями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», права и обязанности в области защиты персональных данных мне понятны.
Я даю согласие на получение мной рекламы, рассылки от Компании, ее контрагентов и аффилированных лиц.
На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее